家具家电配置采购项目(第三次)采购结果公示(--)--> 我部对家具家电配置采购项目(第三次)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:家具家电配置采购项目(第三次) 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:洛阳鲁骏机电科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第二名:四川丰浩科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第三名:成都卓友万兴家具有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 评审结果补充说明: 废标情况: 江西奕腾富科技有限公司抽油烟机提供型号为侧吸,未按要求响应; 山西憬勤科技有限公司衣柜参数未按要求响应; 山西晋文科技有限公司冰箱品牌和生产厂家不一致; 绵阳东驰贸易有限公司沙发、三门衣柜参数未按要求响应; 四川思绮家具有限责任公司冰箱品牌型号不一致; 成都得源科技有限公司,未按要求提供具体型号; 绵阳市瀚思雨商贸有限公司,洗衣机提供型号未定频,未按要求响应; 深圳市智丰国奥家具有限公司,未按要求提供具体型号; 东营市凯多商贸有限公司,投....
快捷阅读