招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年度江苏省徐州市睢宁县岚山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)
第标段评标结果公示
年度江苏省徐州市睢宁县岚山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)第标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
湖北水源建设有限公司
中成永峰建设集团有限公司
四川华远建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
综合得分
.
.
.
项目负责人
徐 佳
程 莉
李宗权
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
、贵州隆瑞建设有限公司,判断依据:业绩证明材料不符合招标文件要求;
、榆林市恒易建筑工程有限公司,判断依据:业绩无中标结果公示,不符合招标文件要求;
、宁夏拱业建设工程有限公司,判断依据:业绩无中标结果公示,不符合招标文件要求;
、湖北潺陵建设工程有限公司,判断依据:未提供五大员资格证书;
、河南滨河建设工程有限公司,判断依据:项目负责人与材料员为同一人;
、天蓝建设有限公司,判断依据:无投标保证金证明材料;
、四川大得顺建设项目管理有限公司,判断依据:项目负责人无业绩证明材料。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素....
快捷阅读