一、项目编号:[][] 二、项目名称:后勤处户外垃圾分类屋采购项目 三、采购结果 采购包(户外垃圾分类屋): 废标理由:福建智天下建设发展有限公司、商合融创(福建)信息科技有限公司、福州鸿远网络科技有限公司三家公司标的说明一览表中“规格”项下均未填写货物制造厂商赋予的品牌(属于节能、环保清单产品的货物,填写的品牌名称应与清单载明的品牌名称保持一致)及具体型号,符合性未通过。另二家符合性通过。有效供应商不足三家,故废标。 四、主要标的信息 采购包(户外垃圾分类屋): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈辉 评审专家: 郑莉 、 黄启金 、 卢小玲 、 林沁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包户外垃圾分类屋:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州大学 地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路号 联系方式:詹老师 .采购代理机构信息 名称:福建省承诚招标代理有限公司 地址:福州鼓楼区梁厝路号华雄大厦号楼层 联系方式:李杰/邮箱:@./ ....
快捷阅读