江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州大学的后勤及附属用房的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏连岳建设有限公司
扬州金敖建设工程有限公司
扬州和丰建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
马若愚
付国坤
吴雪
暂估价(万元)
工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
宝应县鸿夏建筑有限公司
动态核查不合格。
扬州天成建设工程有限公司
企业安全施工许可证过期。
林明建设有限公司
拟派项目负责人无安全证
江苏北满建设有限公司
拟派项目负责人一级建造师证书使用有效期过期
江苏晓仕达建设工程有限公司
动态核查不合格
江苏芃拓建设工程有限公司
动态核查不合格
淮安康之瑞建筑劳务有限公司
动态核查不合格
、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委
评委
评委
评委
评委
评委
评委
评委
评委
评委
、所....
快捷阅读