中标候选人公示
天台县年普通国道()新增路段路基路面养护工程施工已于年月日公开开标和评标,招标人为天台县公路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行办理。
监督部门:台州市公路与运输管理中心
地 址:台州经济开发区白云山南路号
电 话:-
邮政编码:
招标人:天台县公路与运输管理中心
招标代理:浙江新诚信工程咨询有限公司
评标结果
推荐中标人
单位名称
评标价(元)
质量要求
安全目标
工期
项目经理
综合得分
第一推荐中标候选人
浙江顺畅高等级公路养护有限公司
合格
施工过程中不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡
个月
吴俊
.
否决投标原因及依据
序号
被否决单位名称
否决投标的依据
备注
杭州交通高等级公路养护有限公司
递交的电子投标文件中,未提供项目经理公路工程专业二级及以上建造师注册证书,根据招标文件评标办法第..()目规定,对其投标文件作否决投标处理。
已询标
中标候选人业绩
序号
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交证明材料内容
浙江沪杭甬高速公路股份有限公司年养护专项工程第二标段第合同段
浙江沪杭甬高速公路股份有限公司绍兴管理处
交工日期:年月,合同金额:.万元。公路等级:高速公路,项目副经理:吴俊
中标通知书、合同协议书、质量证明文件
浙江沪杭甬高速公路股份有限公司年养护专项工程第六标段第合同段
浙江绍兴嵊新高速公路有限公司
交工日期:年月,合同金额:.万元,公路等级:高速公路。
中标通知....
快捷阅读