上虞、新昌、江滨天然气-年管线定向穿越工程中标候选人公示 标段编号:---- 公示期为:天。 标段(包):上虞、新昌、江滨天然气-年管线定向穿越工程 、候选人公示情况 名次 中标候选人 项目负责人 得分 一 徐州市工业设备安装有限责任公司 周晶、韩腾 . 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况: 序号 中标候选人 项目负责人 证书名称和编号 徐州市工业设备安装有限责任公司 周晶、韩腾 周晶:机电工程二级建造师 苏韩腾:机电工程二级建造师 苏 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 序号 中标候选人 资格能力条件明细 徐州市工业设备安装有限责任公司 市政公用工程施工总承包贰级 、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 杭州骊阳建设工程有限公司 拟派项目负责人在其他在建合同工程中担任项目负责人。 嘉兴市万通管道工程有限公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员不满足人。 南通皋润建设工程有限公司 提供的业绩均未包含岩石地质的定向钻施工业绩,不满足招标文件业绩要求。 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 招标人:绍兴市江滨天然气有限公司,绍兴市上虞区天然气有限公司,新昌县天然气有限公司 年月日 注:投标人对以上结果如有异议,可以在公示发布之日起日内向招标人提出。 投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系....
快捷阅读