招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)标段中标候选人公示 年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 内蒙古兆丰年水利水电工程有限公司 江西祥润水利建设有限公司 陕西众天合力建筑工程有限公司 投标报价(元) . . . 报价得分 . . . 项目负责人 雷海峰 郑学仪 武阿娟 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 、陕西嘉阳建设工程有限公司:资质审查文件,资质证书失效状态; 、河南泽坤建设工程有限公司:项目经理在河南省淮河流域重点平原洼地治理工程标段有在建; 、辽宁利泰建设工程有限公司:项目管理人员配备无材料员证书; 、陕西先河水利工程有限公司:与宝鸡永安建筑工程有限责任公司招标文件下载一致 ; 、宝鸡永安建筑工程有限责任公司:与陕西先河水利工程有限公司招标文件下载一致; 、淮安百洋建设工程有限公司:项目经理在罗塘街道幸福河修缮工程有在建; 、婺源县水利水电建筑工程有限公司:投标保函担保标....
快捷阅读