中国工商银行股份有限公司三明分行-年度全辖办公用品集中采购项目中标结果公示、项目名称及编号:中国工商银行股份有限公司三明分行-年度全辖办公用品集中采购项目(招标编号:--)、招标人名称:中国工商银行股份有限公司三明分行地址:三明市梅列区和仁新村幢(工行办公大楼)联系人:李经理联系方式:-、代理机构名称:福建省中通通信物流有限公司地址:福州市仓山区信平路号联系人:郭志翔、翁旗联系方式:、、招标公告发布日期:年月日、资格和符合性审查情况:序号投标人名称资格和符合性审查情况珠海天威飞马打印耗材有限公司不合格不合格原因:未提供注册会计师的证书复印件。厦门夏商百货集团三明有限公司不合格不合格原因:未提供会计师事务所营业执照、执业资格证书及注册会计师的证书复印件。深圳齐心集团股份有限公司不合格不合格原因:未提供会计师事务所营业执照复印件。三明万福隆超级市场有限公司不合格不合格原因:《法定代表人(负责人)授权委托书》中委托代理人未签字且未盖人名章。三明市万科实业有限公司合格三明群火实业有限公司合格广东今日合作办公用品有限公司合格福建兄弟文仪科技发展股份有限公司合格福建省可威尔商贸有限责任公司不合格不合格原因:未按要求提供截止本项目开标日仍在项目有效期内的应正常履约并按约定签订合同或框架协议(含续签合同或框架协议)。福建省科创信息技术有限公司合格福建龙集采信息科技有限公司合格得力集团有限公司合格、中标候选人及中标情况:中标候选人顺序投标单位名称折扣增值税税率第一中标候选人福建兄弟文仪科技发展股份有限公司%%第二中标候选人广东今日合作办公用品有限公司%%第三中标候选人福建省科创信息技术有限公司%%第四中标候选人三明群火实业有限公司%%、招标代理费:代理费由招标人支付。以上结果现予以公示,公示期限自年月日至年月日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。中国工商银行股份有限公司三明分行福建省中通通信物流有限公司年月日
快捷阅读