一、项目编号:-- 二、项目名称:年陕西省国家水资源监控一期监测站运行维护项目(二次) 三、采购结果 合同包(国家水资源监测站运行维护): 废标理由:本项目供应商“西安鹏鸟信息科技有限公司”二次报价高于本项目预算金额,经磋商小组与该供应商多次磋商,该供应商坚持认定该报价,因此视为无效报价,废除该供应商响应资格。由于剩余有效报价供应商不足家,经磋商小组商讨认定,本项目废标。 四、主要标的信息 合同包(国家水资源监测站运行维护): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周永华(采购人代表)、文潮、柳丽英 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 国家水资源监测站运行维护 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:陕西省水资源与河库调度中心 地址:西安市新城区尚德路号陕西省水利厅 联系方式: .采购代理机构信息 名称:陕西亿顺招标有限公司 地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城三路号豪盛花园座室 ....
快捷阅读