-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的滨海县幼儿园新建综合楼及老楼维修改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:淮安宇晨建设工程有限公司
报价:元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:陈瑞
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:-。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县教育局
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.东恒建设有限公司,原因:未按招标文件要求提供项目负责人社保证明;
.南通安冉建设工程有限公司,原因:项目负责人专业未响应招标文件要求;
.四川九驹工程项目管理有限公司,原因:未提供项目负责人建造师证书;
.壹晟(福建)建设集团有限公司,原因:和招标文件提供的工程量清单的项目特征不一致;
.江苏丰梁建设工程有限公司,原因:和招标文件提供的工程量清单的项目特征不一致;
.江苏仁阳建设工程有限公司,原因:投标函未盖章;
.江苏元晟久建设有限公司,原因:和招标文件提供的工程量清单的项目特征不一致;
.江苏典恒建设工程有限公司,原因:和招标文件提供的工程量清单的项目特征不一致;
.江苏升迈建设工程有限公司,原因:未按招标文件要求提供项目负责人社保证明;
.江苏卓沪建设有限公司,原因:未按招标文件要求提供项目负责人社保证明;
.江苏和业建设集团有限公司,原因:和招标文件提供的工程量清单的项目特征不一致;
.江苏哲源建设工程有限公司,原因:未按格式要求提交诚信投标承诺
书和投标信用承诺书;
.江苏天鸿建筑科技有限公司,原因:和招标文件提供的工程量清单的项目特征不一致;
.江苏山祥建设工程有限公司,原因:投标函内容不全;
.江苏巨益建设工程有限公司,原因:和江苏耀天建设工程有限公司最后上传投标文件地址一致;
.江苏慧应项目管理有限公司,原因:和招标文件提供的工程量清单的项目特征不一致;
.江苏方华建设有限公司,原因:工期未响应招标文....
快捷阅读