-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县蔡桥镇三岔村村民委员会招标的滨海县蔡桥镇三岔村党群服务中心提升改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏圣普聚建设工程有限公司
报价:.元
项目负责人(注册建造师):李海艳
证号:苏
工期:日历天
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
江苏省盐城市滨海县蔡桥镇三岔村村民委员会
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏纶桐建设工程有限公司、南京金茂田建设工程有限公司
、江苏丰豪建设工程有限公司:投标报价超过最高限价
乐宁(河南)建设有限公司:未提供有效的项目负责人证书
河南七通建设工程有限公司:未提供有效的安全生产许可证及项目负责人证书
江苏海腾建设工程有限公司、江苏创港建设有限公司:承诺函大写报价不规范
-->
快捷阅读