中小微企业融资申请
一、开标信息:
第一中标候选人:河南工造建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:天
第二中标候选人:河南同泰建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:天
第三中标候选人:河南三业建设有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:天
二、评标信息:
、否决投标情况:洛阳安泽建设工程有限公司的投标文件因未按招标文件要求提供拟派施工现场专职安全生产管理人员有效的安全生产考核合格证书( 证)。未通过资格评审评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
商务标
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合标
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
商务标
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合标
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
....
快捷阅读