一、项目编号:[][]
二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)自动细胞收获分析系统医疗设备统招分签采购项目
三、采购结果
采购包(自动细胞收获分析系统):
废标理由:郑州友白科技有限公司提供资信证明但未按招标文件要求提供开户许可证复印件或基本存款账户信息复印件;上海乐辰生物科技有限公司:.未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料;.投标人为经营企业,所投染色体核型分析系统属于第二类医疗器械产品,未按招标文件要求提供第二类医疗器械经营备案凭证;以上家投标人资格审查不通过;漳州市健锐特贸易有限公司“其它商务要求中第点”未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。因对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(自动细胞收获分析系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
韦华
评审专家:
黄跃祥 、 吴琳娜 、 杨晴文 、 赵万榕
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包自动细胞收获分析系统:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:漳州市卫生健康委员会
地址:漳州市芗城区胜利西路号
....
快捷阅读