一、项目编号:[][] 二、项目名称:漳州技师学院工学一体化教学设施采购项目 三、采购结果 采购包(漳州技师学院工学一体化教学设施采购项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,作废标处理。 四、主要标的信息 采购包(漳州技师学院工学一体化教学设施采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 蔡宝全 评审专家: 张盘峰 、 连德山 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包漳州技师学院工学一体化教学设施采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 漳州市冠华家具有限公司未按要求提供检测报告,技术符合性不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州技师学院 地址:漳州市高新区天口村号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:中昕国际项目管理有限公司 地址:漳州市芗城区南昌中路丽园君悦(三期)幢一单元 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:小杨、小肖 电话:- 中昕国际项目管理有限公司 ....
快捷阅读