一、项目编号:[][] 二、项目名称:检验检测试剂 三、采购结果 采购包(检验检测试剂): 废标理由:合格的供应商不足家 四、主要标的信息 采购包(检验检测试剂): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包检验检测试剂:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 在资格审查阶段,福州兴宏医学科技有限公司提供的资信证明超过有效期限,不合格。其余家供应商合格。因响应招标文件要求,有效的供应商不足家,本项目宣布流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:南平市疾病预防控制中心 地址:南平市延平区三元路 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建翔远招标咨询有限公司 地址:工业路号锦江花苑幢室 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:俞佳佳 电话:- 福建翔远招标咨询有限公司 年月日
快捷阅读