一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡南县岐山镇芳冲村农村公路提质改造项目 政府采购计划编号:清财采计[]-号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:国鼎和诚项目管理集团有限公司 采购项目编号:-- 二、项目终止的原因 包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 、采购项目 联系人姓名:张玉荣 电 话: 、采购人 名 称:衡南县公路建设养护中心 地 址:衡南县云集镇云峰路 联系人:肖先生 电 话: 邮 编: 电子邮箱:/ 、采购代理机构 名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司 地 址:衡阳市华新开发区凤凰中街华苑阁小区单元室 联系人:张玉荣 电 话: 邮 编: 电子邮箱:/ ....
快捷阅读