北京中铁重庆东站装修工程异形板竞谈资格预审结果公告一、采购编号:----二、采购单位:北京中铁重庆东站装修工程三、资格预审结果经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:序号供应商名称联系人资格预审结果未通过理由通过未通过河北德瑞克环境工程有限公司魏宝√未上传资格预审资料江苏兴业智慧建筑科技有限公司高新宇√河南仲达铝业有限公司李万军√未提供一项合同业绩四川成功新型材料科技有限公司唐晗√北京宏盛兴达装饰设计有限责任公司郑福海√四川泛金铝业科技有限公司张军√四、公告期限自本公告发布之日起个工作日。五、其他补充事宜各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。.采购单位:北京中铁重庆东站装修工程.采购联系人:万海祥 电话: @.
快捷阅读