一、项目编号:[][] 二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(转运监护仪等采购) 三、采购结果 采购包(呼吸神经肌肉刺激仪): 废标理由:福州同其福贸易有限公司未提供招标文件所要求的依法缴纳社会保障资金的证明材料,资格审查不合格,本项目资格审查通过的供应商为两家,本合同包按流标处理 采购包(生物刺激反馈仪): 废标理由:该采购包合格投标人不足法定数量,按流标处理。 四、主要标的信息 采购包(呼吸神经肌肉刺激仪): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(生物刺激反馈仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包呼吸神经肌肉刺激仪:万元 收取对象:无 合同包生物刺激反馈仪:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市中医院 地址:福州市鼓楼区鼓东路号 联系方式:- .采购代理机构信息 ....
快捷阅读