• 关于三门县中小学生研学实践营地风雨操场工程(二期)(招标项目)三拓展-2024-GK124(编号)的中标候选人公示

     

    三门县中小学生研学实践营地风雨操场工程(二期)

    中标公示

    三门县中小学生研学实践营地风雨操场工程(二期),三拓展-2024-GK124,于2024年10月18日14时00分,地点为三门县公共资源交易中心交易大厅(具体开标室见四楼LED屏幕),经评标委员会评标确定,现将结果公示如下:

    名次

    投标人

    中标价(元)

    (日历天)

    备注

    第一中标候选人

    绍兴正大港道建设有限公司

    129850.65 

    50

    评标标底浮动率9.27% 

    公示期限自2024年10月21日至2024年10月24日止。

    在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据规定要求,向三门县社会事业产业发展集团有限公司质疑。 

    序号

    无效标单位

    无效标原因

    无效标条款

    1

    衢州泽安建设有限公司、浙江工部建设管理有限公司

    未提供建筑工程施工总承包资质动态核查

    投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

    1)资信标评审内容:⑨投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”

     

     

    三门县社会事业产业发展集团有限公司

    台州鸿逸工程管理有限公司

                             三门县住房和城乡建设局

     20241021

     

    相关附件:
    中标候选人公示.pdf
  • 快捷阅读