一、项目基本情况
采购项目编号:--
采购项目名称:莆田涵江医院劳务派遣服务项目
二、项目废标/流标的原因
、上外(福建)人力资源服务有限公司未按采购文件要求提供经审计的财务报告、纳税证明和中小企业声明函,资格审查不通过,按无效报价处理;
、莆田市城厢区兴业劳务派遣有限公司未按采购文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过,按无效报价处理;
、本项目有效供应商不足法定家数,按废标处理。
三、其他补充事宜
磋商小组名单:吴青、康敏航、吴莉莉
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:莆田涵江医院
地址:福建省莆田市涵江区国欢镇国欢西路号
联系方式:吴青
.采购代理机构信息
名 称:福建诺鑫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区五四路号国泰大厦层区
联系方式:郑俊明 、舒帆、林涵馨-、
.项目联系方式
项目联系人:郑俊明、舒帆、林涵馨
电 话: -、-
快捷阅读