一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:肠内营养制剂及包装材料配送服务(三次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包
终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
未通过供应商名单及原因:
成都聚优连企业管理有限公司:提供的《中小企业声明函》中的内容不符合磋商文件要求。
成都森泓瑞贸易有限公司:服务要求中的人员要求中,要求提供配送人员的名单、身份证或工作证,响应文件中缺少配送人员的身份证或工作证。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:四川绵阳四四医院
地址:四川省绵阳市涪城区跃进路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
地址:绵阳科创区玉泉南路号田森.奥林春天三期幢楼
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:李平
电话:
四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
年月日
相关附件:
肠内营养制剂及包装材料配送服务(三次)-文件集.
快捷阅读