--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县界牌镇人民政府招标的滨海县界牌镇养老服务提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现公示如下: 中标候选人:江苏浩轩建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:天(日历日) 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):陈海华 证号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:席女士,联系电话:。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,将招标人将签发中标通知书。 滨海县界牌镇人民政府 年月日 附无效标单位及原因: 江苏海腾建设工程有限公司、禾海实业集团有限公司,未按照招标文件格式填写承诺函 江苏巨益建设工程有限公司、江苏共坤建设工程有限公司,未按照招标文件要求提供投标保证金材料 -->
快捷阅读