一、项目编号:[][] 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)关于超声诊断仪设备统招分签采购项目 三、采购结果 采购包(经颅多普勒频谱): 废标理由:有效供应商不足法定家数 采购包(超声诊断仪): 废标理由:有效供应商不足法定家数。 四、主要标的信息 采购包(经颅多普勒频谱): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(超声诊断仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包经颅多普勒频谱:万元 收取对象:无 合同包超声诊断仪:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 采购包:华润(厦门)医药有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效供应商不足法定家数,本次采购程序终止。 采购包:福建省莆田冠之杰医疗器械有限公司提供的单位授权书不符合招标文件的要求,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效供应商不足法定家数,本次采购程序终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,....
快捷阅读