宁德至古田高速公路机电工程三大系统施工项目成交候选人公示本采购项目于年月日:时在福建省福州市仓山区林浦路号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:、项目概况项目名称:宁德至古田高速公路机电工程三大系统施工项目项目编号:--采购人:福建省高速公路信息科技有限公司采购内容、合同包划分及最高限价:合同包号合同包名称合同包施工承担内容合同包含税最高限价(元)监控系统一阶段施工一阶段通车路段:六都至大甲段全线监控系统施工。监控系统二阶段施工二阶段通车路段:大甲至东峰枢纽互通全线监控系统施工。通信系统施工合同包全线通信系统施工。收费系统施工合同包全线收费系统施工。、评审办法本项目采用的资格后审,综合评分法。、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据福建省智能交通信息工程有限公司未提供符合资格要求的业绩(业绩合同未体现时间),资格审查不合格,响应文件做否决处理。南京凌云科技发展有限公司未提供项目工程结算书的复印件,资格审查不合格,响应文件做否决处理。、成交候选人及其响应文件相关内容合同包一:第一成交候选人:北京瑞华赢科技发展股份有限公司,响应总报价:元;第二成交候选人:石家庄泛安科技开发有限公司,响应总报价:.元;第三成交候选人:内蒙古路兴电子技术有限公司,响应总报价:元。合同包二:第一成交候选人:新大陆数字技术股份有限公司,响应总报价: 元;第二成交候选人:石家庄泛安科技开发有限公司,响应总报价:. 元;第三成交候选人:内蒙古路兴电子技术有限公司,响应总报价: 元。合同包三:第一成交候选人:北京云星宇交通科技股份有限公司,响应总报价:. 元;第二成交候选人:石家庄泛安科技开发有限公司,响应总报价:. 元;第三成交候选人:内蒙古路兴电子技术有限公司,响应总报价: 元。合同包四:第一成交候选人:北京公科飞达交通工程发展有限公司,响应总报价: 元;第二成交候选人:陕西汉唐计算机有限责任公司,响应总报价:....
快捷阅读