一、项目基本情况 采购项目编号:--- 采购项目名称:平潭综合实验区北厝镇卫生院零散中药饮片供应商遴选项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 平潭综合实验区北厝镇卫生院零散中药饮片供应商遴选项目结果公示(以此处为准) 项目编号: --- 本项目于年月日在福建阳诚项目管理有限公司组织评审活动,已由遴选评审小组评审完毕,现将遴选结果公示如下: 、项目概况 项目名称:平潭综合实验区北厝镇卫生院零散中药饮片供应商遴选项目 遴选人:平潭综合实验区北厝镇卫生院 、遴选评审小组名单及评标办法 专家评委:叶建鸿、杨国华、郭征、陈同熙、孙海榕 评审办法:综合评估法 、入围单位 入围单位名称 入围单价汇总(元/)(单价详见报价部分) 福建省药材有限责任公司 . 福州鹭燕医药有限公司 平潭县东岚医药有限公司 . 、未通过评审的参与遴选单位名单和原因 未通过评审的参与遴选单位 原因 福建宏信药业进出口有限公司 投标文件(报价部分)《开标一览表》填报的中药饮片单价汇总金额(元/)超出本项目的最高限价,视为无效。 福州金海药业有限公司 投标文件(技术商务部分)未按遴选文件要求提供财务状况报告证明材料,经遴选评审小组评议,资格审查不通过。 、公示期为个工作日。 、联系方式 遴选人:平潭综合实验区北厝镇卫生院 地址:平潭县北厝镇北厝村大路墘号 邮编: 电话: 联系人:王主任 招标代理机构:福建阳诚项目管理有限公司 办公地址:福建省福州市仓山区万达广场区区#楼层 邮政编码:,联系电话:- 传真:....
快捷阅读