一、项目编号:-
二、项目名称:广州市公安局黄埔区分局警用装备采购项目
三、采购结果
合同包(警用装备(子包)):
废标理由:通过符合性审查的供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包(警用装备(子包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周碧忠(采购人代表)、杨吉、吴彬彬、陈嘉东、王华明
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
警用装备(子包)
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
广州宾特邦贸易有限公司法定代表人授权书未按投标文件格式要求进行被授权人签字、盖章,不通过符合性审查。
广州钛敌科装备科技发展有限责任公司法定代表人授权书未按投标文件格式要求进行被授权人签字、盖章,不通过符合性审查。
通过符合性审查的供应商不足家,根据招标文件规定,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:广州市公安局黄埔区分局
地址:广州市黄埔区开创大道号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:广州市政府采购中心
地址:广东省....
快捷阅读

发布媒体:
