一、项目编号:[][] 二、项目名称:南平市建阳区实验幼儿园教具玩具等采购 三、采购结果 采购包(教具玩具): 废标理由:福建非标游乐设备有限公司未提供有效的检测报告,福建博鸣时代电子科技有限公司、福建千秋业科教设备有限公司未提供“件大型碳化古风榫卯积木★”检测报告。根据“第四章 资格审查与评标 二、评标 ()有下列情形之一的,符合性审查不合格:招标文件【第五章 招标内容及要求中“二、技术和服务要求”】以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求,若负偏离则投标无效。”的条款规定,以上家投标人符合性审查均不通过,按无效投标处理,其余共家投标人通过符合性审查,故符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目按流标处理。 四、主要标的信息 采购包(教具玩具): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴卿 评审专家: 詹日光 、 敖剑军 、 刘星 、 张莉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包教具玩具:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:南平市建阳区实验幼儿园 地址:南平市建阳区长安路号 联系方式: ....
快捷阅读