一、项目编号:[][]
二、项目名称:数据可视化实训室
三、采购结果
采购包(数据可视化实训室):
废标理由:根据招标文件第五章招标内容及要求第二点“技术和服务要求”,-图形工作站(核心产品)第点要求,福建墨韬信息科技有限公司、福建星瑞思达科技有限公司未提供相关功能截图证明,其他通过。
四、主要标的信息
采购包(数据可视化实训室):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
吴志福
评审专家:
管保光 、 郭建勇 、 李华 、 陈涛
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包数据可视化实训室:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
至投标截止时间前共家投标单位进行线上递交,家投标单位均通过资格性审查;通过符合性检查的单位不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》 第三十六条符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建林业职业技术学院
地址:福建南平市延平区海瑞路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建联审工程管理咨询有限公司
地址:福建省南平市延平区江滨南路号武夷名仕....
快捷阅读