中电信数智济南分公司年联合服务项目中选人公示 按照中电信数智济南分公司年联合服务项目(项目编号:--)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: (一)中选人情况 分包:比选失败; 分包: 排名 产品 中选人(按综合排名排序) 研发服务 北京中乾汇鑫数据科技有限公司 研发服务 软通动力信息技术(集团)股份有限公司 研发服务 南京智乐瑟维信息咨询有限公司 (二)否决参选情况 分包: 山东时诚信息科技有限公司未提供保修期承诺,不满足比选文件实质性要求“★保修期:自终验合格之日起年” ,未通过初步评审。 济南鲁耀信息技术有限公司未提供保修期承诺,不满足比选文件实质性要求“★保修期:自终验合格之日起年” ,未通过初步评审。 山东广和智能化工程有限公司未提供有效的业绩合同,不满足比选文件第一章比选公告中“参选人资格要求:. 业绩要求”,未通过初步评审。 经评选委员会一致认定剩余参选人不具备竞争性,分包比选失败。 分包: 中协通通信技术有限公司未提供保修期承诺,不满足比选文件实质性要求“★保修期:自终验合格之日起年” ,未通过初步评审。 公示时间:年月日至年月日。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: .异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; .异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: ()异议人的名称、地址、联系人及联系电话;....
快捷阅读