年度物业服务采购项目中标公告 (--) 一、项目名称:年度物业服务采购项目 二、项目编号:-- 三、采购人:某部 四、招标代理机构:河北宏信招标有限公司 五、采购内容:物业服务采购。 六、所有投标单位:中铁建物业管理有限公司、保定初心物业服务有限公司、河北省生兆集团有限公司、易县晨粮物业管理有限公司、易县万邦物业管理有限公司、保定市国清物业服务有限公司、中军首佳(北京)物业管理有限公司。 七、被否决供应商及原因:中铁建物业管理有限公司未缴纳投标保证金,不予通过资格性审查。 八、中标供应商:易县晨粮物业管理有限公司;投标报价:.元;服务时限:合同签订之日起年;服务地点:采购单位指定地点。 九、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 十、公示时间:年月日-年月日 十一、本采购项目相关信息在《军队采购网》上发布。 十二、采购机构联系方式 联 系 人:李先生 移动电话: 地址:河北省保定市 十三、代理机构联系方式 代理机构:河北宏信招标有限公司 联 系 人:侯长明 电话: 电子邮箱:@. 地 址:河北省保定市莲池区东金庄乡凤栖街号炫彩 座室。 十四、监督部门联系方式 项目监督人:唐先生 移动电话:
快捷阅读