一、项目名称、项目编号: 项目名称:某部信息通信设施建设工程项目 项目编号:-- 二、流标时间: 年 月 日。 三、流标原因:海南通信建设有限公司因投标报价超过控制价金额,未通过初步审查。有效投标人数不足三家,此项目流标处理。 四、其他补充事宜: 有关本项目下一步的采购活动,请留意相关公告信息。 五、联系方式: 招标人:某部 地址:海南省海口市 联系人:殷助理 联系电话: 招标代理机构:海南和顺项目管理有限公司 地址:海口市蓝天路名门广场北区(-)室 ()采购机构联系方式 联 系 人:李工 电话:-
快捷阅读