-->
编号:
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇南干渠(朝阳路至中兴路段)沿河风光带建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏坤昂建设有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:张婉婉
注册证书专业:市政公用工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标单位:江苏共坤建设工程有限公司、江苏圣厦建设有限公司、江苏威宽建设工程有限公司、江苏希伟建设工程有限公司、江苏汉晟建设工程有限公司、江苏洲宏建设工程有限公司
无效标原因:项目负责人养老保险缴费记录证明未按招标文件要求提供;
无效标单位:江苏双砼建设有限公司、贵州中烨建设工程有限公司
无效标原因:未按招标文件要求提供项目负责人的安全生产考核证;
无效标单位:江苏逍华建设工程有限公司
无效标原因:建筑业企业资质动态监管结果处于不合格状态;
无效标单位:江苏又良建设有限公司、江苏锦绣苏南园林建设有限公司
无效标原因:法定代表人投标承诺丽未盖法人章;
无效标单位:江苏捷科建设有限公司
无效标原因:项目经理有在建工程;
无效标单位:江苏雪健建工有限公司
无效标原因:项目经理未提供建造师证书。
滨海县滨淮镇人民政府
年月日
-->
快捷阅读