一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:年至年工会会员生日蛋糕和节日慰问品采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评标委员会审查,福州金誉食品有限公司、福州新安德鲁森食品有限公司、福州可斯贝莉食品有限公司未按照招标文件第三章招标内容及要求 .条款要求提供单独承诺,属于招标文件第一章项号第)条及第)条的情形,符合性审查不合格,因实质性响应报价供应商不足家,故终止本合同包招标采购活动,并重新组织采购活动,具体时间以二次采购公告为准。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省福州结核病防治院工会委员会      地址:福建省福州市仓山区湖边号         联系方式:马主任-       .采购代理机构信息 名 称:福建恒康招标代理有限公司             地 址:福建省福州市晋安区金鸡山路号鼎鑫创意园座室             联系方式:吴俊雄-             .项目联系方式 项目联系人:吴俊雄 电 话:  - 
快捷阅读