一、项目编号:-
二、项目名称:湛江幼儿师范专科学校通勤用车租赁服务项目(二次)
三、采购结果
合同包(湛江幼儿师范专科学校通勤用车租赁服务项目):
废标理由:湛江市运达公司没有提供分项报价
四、主要标的信息
合同包(湛江幼儿师范专科学校通勤用车租赁服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘凯(采购人代表)、朱育红、冯小劳、李乾章、覃基文
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
湛江幼儿师范专科学校通勤用车租赁服务项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
广州市交通旅行社有限公司投标文件仅提供全权代理人谢芳个人社会保险参保证明,无提供公司纳税证明及公司其他人员缴纳社会保险证明,资格性审查未通过 湛江市运达旅游汽车出租有限公司没有提供单项报价,符合性审查未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:湛江幼儿师范专科学校
地址:广东省湛江市麻章区雷湖大道湛江教育基地南环路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:湛江市政府采购中心
地址:广东省湛....
快捷阅读