一、项目编号:[][]
二、项目名称:年单村供水工程专业化管护服务
三、采购结果
采购包(合同包):
废标理由:有效供应商数量未达法定要求,同时,本次采购活动结束,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(合同包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
黄泽麟
评审专家:
彭卫国 、 叶文生
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包合同包:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.资格及实质性响应审查情况:科水工程管理有限公司未按竞争性磋商文件要求提供有效的“单位负责人授权书”(单位负责人未签字或盖章),故资格审查不合格。其余家供应商资格及实质性响应审查均合格。
.最后报价情况:磋商内容提交后,磋商小组要求资格审查和实质性响应审查均合格的供应商在规定时间内(具体时间由磋商小组商定)提交最后报价。福建省建江水利水电设计咨询有限公司、福建兴禹建设工程设计有限公司、厦门连宋水利电力勘察设计有限公司均未在规定时间内提交最后报价,根据竞争性磋商文件“关于电子竞争性磋商活动的专门规定”:“……提交最后报价程序结束前,……供应商代表无故中途退场或者自身通讯中断无法联系或者其他原因离场等造成不能按照磋商小组要求参加磋商的,均视同为该供应商自动放弃相应权利并完全认可磋商小组在磋商活动中公布的各项数据、意见和结论....
快捷阅读