公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
/
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
联合体:山东省大数据协会、北京赛昇科技有限公司
响应函未按规定格式填写,不满足谈判采购文件的形式评审与响应性评审标准,未通过初步评审。
中国信息通信研究院
未提供营业执照,不满足谈判采购文件的资格评审标准,未通过初步评审。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。
四、其他
通过初步评审的供应商不足两家,谈判小组一致认定,不具有竞争性,本项目流标。
五、联系方式
招标人
代理机构
单 位
山东高速信息集团有限公司
/
地 址
济南市历城区旅游路号智能交通产业园
/
联 系 人
宋经理
/
联系电话
-
/
联系邮箱
/
/
快捷阅读