中标结果公告
项目编号:A3205820001003207001001
项目名称:中日(盐城)绿氢国际科创中心装修项目(西伏河绿色低碳科创园B5#楼5层提升改造)
招 标 人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标金额(元)
|
工期(天)
|
A3205820001003207001001
|
中日(盐城)绿氢国际科创中心装修项目(西伏河绿色低碳科创园B5#楼5层提升改造)
|
江苏文晟建设工程有限公司
|
蒋莲莲
|
1730333.33
|
30
|
中标单位企业业绩:
|
|||||
单位名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标单位项目经理业绩:
|
|||||
项目经理名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
单位名称:
|
废标原因:
|
||||
扬州顺通建筑安装工程有限公司
|
投标文件中工期不符合招标文件要求
|
||||
中达宇建设集团有限公司
|
项目负责人养老保险证明不符合招标文件要求
|
||||
镇江众联建设工程有限公司
|
同一投标人提供两个不同的投标报价
|
||||
江苏通赢建设发展有限公司
|
项目负责人养老保险证明不符合招标文件要求
|
||||
江苏七建建设集团有限公司
|
投标单位资质证书过期
|
||||
江苏宗泰建设有限公司
|
投标人资质动态核查不通过
|
公告开始时间:2024年10月23日 公告结束时间:2024年10月28日
其他说明: