项目编号:天钫采字2024-075

采购方式:公开竞价

评审时间:2024年10月23日14时00分

排名

承包商名称

报价(

成交候选人推荐

1

浙江聚森检测科技有限公司

12000

推荐为成交候选人

2

江苏金穗安全生产检验检测有限公司

14480


公示时间:2024年10月24日20241026

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江科安检测有限公司

初步评审未通过,未提供有效的防爆电气检测资质(安全生产检验资质、CNAS和CMA资质)

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

采购

中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司

代理机构

浙江天钫工程管理咨询有限公司

湖州市吴兴区红旗路228号

湖州市长岛公园9号楼

0572-2210738

0572-2221679

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门

中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司8楼审计监察部

湖州市吴兴区红旗路228号

联系人

钮主任

0572-2055703

电子邮箱

niusy.zjsy@sinopec.com


快捷阅读