工程编号: 工程名称: 临沭县苍源河南街(西段)、顺河北街、顺河西路道路建设工程 标段编号: 标段名称: 临沭县苍源河南街(西段)、顺河北街、顺河西路道路建设工程 代理机构名称: 山东华之瑞项目管理咨询有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 祥顺建工集团有限公司 资审不通过 项目经理社保及无在建项目承诺书不符合前附表..申请人资质条件、能力和信誉要求 译诚实业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东玖畅市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 临沂昊园建设工程有限公司 资审不通过 项目经理无在建项目承诺书不符合前附表..申请人资质条件、能力和信誉要求 山东鲁优建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 广东裕达建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ....
快捷阅读