一、项目编号:- 二、项目名称:无军籍职工体检项目 三、采购结果 合同包(西安市新城区退役军人事务局无军籍职工体检项目): 废标理由:西安普惠健康体检有限公司和西安美年大健康健康管理有限公司,两家公司单价报价超出预算,不能通过符合性,经磋商小组一致同意将其两公司废标,依据规定,该项目终止评审。 四、主要标的信息 合同包(西安市新城区退役军人事务局无军籍职工体检项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孙巨军、路利军、魏斌(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 参照国家计委计价格[]号及发改办价格[]号通知规定收取,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构交纳采购服务费。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 西安市新城区退役军人事务局无军籍职工体检项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 因有效供应商不足三家,故本项目予以废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:西安市新城区退役军人事务局 地址:尚勤路号 联系方式:- .采购代理机构信息 ....
快捷阅读