一、项目编号:[][] 二、项目名称:福州市中小企业数字化转型试点城市工作高端智库支撑服务采购项目 三、采购结果 采购包(福州市中小企业数字化转型试点城市工作高端智库支撑服务采购项目): 废标理由:上海工业数字化研究院和 厦门务本企业管理咨询有限公司未按招标文件第.条的要求明确安排现场支撑人员,没有实质性响应招标文件要求,按无效标处理。有效投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包(福州市中小企业数字化转型试点城市工作高端智库支撑服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑志刚 评审专家: 廖荣坤 、 薛通 、 叶永清 、 毛行彬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福州市中小企业数字化转型试点城市工作高端智库支撑服务采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、本项目所有递交投标文件的投标人资格性审查均通过; 、上海工业数字化研究院和厦门务本企业管理咨询有限公司递交的投标文件中未按招标文件第五章中二、技术和服务要求第.条的要求明确安排现场支撑人员,根据招标文件技术符合性其他情形:“招标文件第五章以“★”标示的技术和服务要求的参数为不允许负偏离的实质性要求,有未响应或 负偏离的,按无效投标处理。”上海工业数字化研究院和厦门务本企业管理咨询有限公司符合性审查不通过,其余投....
快捷阅读