年阜阳职业技术学校校服采购项目二标包成交结果公告 一、项目编号:— 二、项目名称:年阜阳职业技术学校校服采购项目二标包 三、成交信息 供应商名称:安徽丽达制衣有限公司 供应商地址:安徽省六安市舒城县经济技术开发区鼓楼北街与纬三路交叉路口 成交供应商评审报价:元/套 成交供应商的评审总得分:.分 四、主要标的信息 货物类 名称:冬季校服 品牌:林聚 规格型号:全码 数量:套 单价:元/套(首轮响应报价);元/套(最终响应报价) 五、评审专家名单:王阿威 马影 潘江安 六、服务收费标准及金额:按磋商文件约定收取,成交服务费元 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 未通过资格审查的供应商及未通过的原因: 亳州市艾雅仕教育用品有限公司,中小企业声明函未按磋商文件要求填写完整,初审不通过。 安徽新亳华扬服饰有限公司,响应文件中法定代表人或授权委托人未签字或盖章,初审不通过。 安徽梓源服饰有限公司,磋商响应函法定代表人或授权委托人未签字或盖章,初审不通过。 得分和排序: 安徽丽达制衣有限公司:.分,第名 亳州市佳祥服饰有限公司:.分,第名 阜阳市帅欣童商贸有限公司:.分,第名 温州市铭潇服装有限公司:.分,因已在一标包推荐为第一成交候选供应商,二标包不再推荐。 浙江朗高服饰有限公司被认定为低于成本,不予推荐为成交候选供应商。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:阜阳职业技术学校             地 址:安徽省阜阳市颍东区众兴路与富强路交叉口南米           联系方式:郭老师             .采购代理机构信息 名称:阜阳市晟景项目管理有限公司 地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路号东坪圩农民安置区#楼 联系方式:刘工 -       .项目联....
快捷阅读