一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省武夷山国家公园(原景区)年度松材线虫病防控项目(监理服务)
三、采购结果
采购包(福建省武夷山国家公园(原景区)年度松材线虫病防控项目(监理服务-山北片区、水帘片区、天游片区)):
废标理由:厦门市鹭坤林业设计有限公司未按招标文件要求提供完整的财务状况报告,资格性审查不通过,其余两家均通过。
采购包(福建省武夷山国家公园(原景区)年度松材线虫病防控项目(监理服务-三仰片区、溪南片区)):
废标理由:因合格投标人不足三家,本项目予以废标。
四、主要标的信息
采购包(福建省武夷山国家公园(原景区)年度松材线虫病防控项目(监理服务-山北片区、水帘片区、天游片区)):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(福建省武夷山国家公园(原景区)年度松材线虫病防控项目(监理服务-三仰片区、溪南片区)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
顾燕灵
评审专家:
谢晖 、 全祖林 、 程健 、 刘生兴
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省武夷山国家公园(原景区)年度松材线虫病防控项目(监理服务-山北片区、水帘片区、天游片区):万元
收取对象:无
合同包福建省武夷山国家公园(....
快捷阅读