一、项目编号:[][]
二、项目名称:三明市公安局三元分局年食堂食材及小超市商品配送服务购买项目
三、采购结果
采购包(小超市商品类):
废标理由:不足家有效供应商
四、主要标的信息
采购包(小超市商品类):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包小超市商品类:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
参与本采购包资格性审查的供应商共家:厦门夏商百货集团三明有限公司、三明梅列大润发商业有限公司、浙江浩云农产品配送有限公司。在资格性审查阶段,厦门夏商百货集团三明有限公司、浙江浩云农产品配送有限公司未提供合格的中小企业声明函,其资格性审查均不通过,三明梅列大润发商业有限公司等共家供应商资格性审查结果为通过,其余家供应商资格性审查结果为不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:三明市公安局三元分局
地址:三元区乾龙路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建鑫之源建设发展有限公司
地址:福新支路号福新楼层
联系方式: -
.项目联系方式
项目联....
快捷阅读