重点体育设施提升项目(体育场场馆提升项目)中标候选人公示 项目编号 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ---- 工程名称 重点体育设施提升项目(体育场场馆提升项目) 招标人 嘉善县少年儿童业余体校 招标代理机构 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 工程规模 项目主要提升完善县体育场老旧管道、照明以及看台、配套功能用房、新增塑胶田径跑道面积约.平方米、景观绿化等,装修面积约平方米,详见工程量清单 中标候选人 浙江卡森建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 .元 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包一级 项目经理(负责人) 王瑞军 项目经理(负责人)资质证书及编号 建筑工程一级建造师,浙 工期 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 入围标准价 元 评标基准价 元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 大连三川建设集团有限公司 业绩材料不符合招标文件要求 浙江煦兴建设工程有限公司 业绩不符合招标 文件要求 浙江嘉晟建设有限公司 类证书已过期 华滋奔腾建工集团有限公司 专职安全生产管理人员证无 开标时间 -- : 嘉善县少年儿童业余体校 公示时间 ....
快捷阅读