-年度池州中心及沿江公司池州段融雪剂采购候选人公示
-年度池州中心及沿江公司池州段融雪剂采购询比评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
第一成交候选人
第二成交候选人
第三成交候选人
报价人名称
黄山九星环保科技股份有限公司
湖北佰路新材料科技有限公司
潍坊嘉泽融雪制品有限公司
报价(元)
.
.
.
二、响应文件否决情况
安徽道尔顿能源贸易有限公司未提供环保型固体融雪剂生产厂家资质证明材料,不符合采购文件(含第号答疑公告)资格评审标准,未通过初步评审。
蚌埠斯迪化工有限公司未提供环保型固体融雪剂生产厂家资质证明材料,不符合采购文件(含第号答疑公告)资格评审标准,未通过初步评审。
公示期:年月日至年月日
响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省池州市永明路号(安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心),联系电话:-。
安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心
年月日
快捷阅读