乘航社区、江南社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目中标候选人公示 根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港经济技术开发区(杨舍镇)乘航社区居民委员会、张家港经济技术开发区(杨舍镇)江南社区居民委员会的乘航社区、江南社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目名称及项目编号 项目名称:乘航社区、江南社区开放式小区环境卫生物业管理服务项目 项目编号:-----号 二、中标候选人情况 序号 中标候选人名称 中标候选人排名 张家港市天元物业管理有限公司 张家港明方环境科技有限公司 苏州金港物业管理有限公司 三、无效标及原因 序号 供应商名称 原因 张家港市诚信物业管理有限公司 不具备招标文件中规定的资格要求或未按招标文件规定的要求提供资格证明文件 四、所有投标人的评审得分 序号 供应商名称 投标报价(元) 得分 排序 张家港市天元物业管理有限公司 . . 张家港明方环境科技有限公司 . . 苏州金港物业管理有限公司 . . 张家港市金泰物业服务有限公司 . . 江苏润泰物业管理有限公司 . . 五、拟确定中标人:张家港市天元物业管理有限公司 六、备注: 本中标候选人公示期自年月日起至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向....
快捷阅读