年浩博物业管理系统项目采购失败公告
年浩博物业管理系统项目(项目编号:--),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。
(二)否决应答情况
供应商未提供开源软件、第三方软件清单及合法获取开源软件、第三方软件使用权的证明,资格后审不合格。
特此公告!
项目联系人:秦珊珊
联系方式:
采购代理机构:中捷通信有限公司
日期:年月日
信息来源
快捷阅读