中标候选人公示工程名称:东源镇红光村基础设施提升工程招标序号:青建招第[]号招标人:青田经开投物业服务有限公司开标时间:年月日招标代理机构:浙江三凌建设项目管理有限公司联系人及电话:叶王健-根据招标文件规定:评标委员会推荐名合格投标人(不进行名次排序,不足名全数入围,如并列名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:投标单位投标报价(元)工期项目负责人质量要求浙江丽豪市政园林有限公司日历天章春燕合格丽水广盛建设工程有限公司日历天赵强合格浙江青鹤建设有限公司日历天李军荣合格丽水市卓越建设有限公司日历天陈秋霞合格浙江高市建设工程有限公司日历天何昌仁合格中标候选人业绩:无。被否决的投标人:序号投标人名称否决依据和原因浙江昌君工程建设有限公司投标人技术标封面密封袋未按招标文件..条要求。根据招标文件.否决投标的情形中一、①投标文件未按照招标文件的要求予以密封的,予以否决投标。公示时间:年月日至年月日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:-,青田县公管办:-。招标人:青田经开投物业服务有限公司招标代理机构:浙江三凌建设项目管理有限公司年月日
快捷阅读