招标编号 工程名称 东联镇“跑办代访”复兴村河道清淤及护砌工程 招标人 铜陵市义安区东联镇复兴村股份经济合作社 招标人联系人及方式 王先生 招标人联系地址 铜陵市义安区东联镇 控制价(元) . 开标时间 年月日时分 排序 第一中标候选人 / / 单位名称 安徽坤瑞建设有限公司 / / 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) . / / 工期(日历天) / / 项目经理 宛雪峰 / / 项目经理资格证书名称 水利水电工程专业二级注册建造师资格 / / 项目经理资格证书编号 皖 / / 质量承诺 合格 / / 投标人业绩 招标文件无要求 / / 公示日期 年月日 至年月日 评标被否决单位及原因 安徽天育建设有限公司,投标文件中未提供资质证书,资格审查不通过。 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的日内向监督主管部门提出书....
快捷阅读